Выездная судейская бригада продолжила приём нормативов у учащихся образовательного комплекса 13.03.18

В марте 2018 года выездная судейская бригада продолжила приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у учащихся образовательного комплекса.
Участники мероприятия, которыми стали, студенты колледжа факультета "Ресторанный бизнес" попробовали себя в следующих испытаниях:
в челночном беге, прыжках в длину с места, сгибании-разгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища из положения лёжа, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывке гири, подтягивании из виса на высокой перекладине или из виса лежа на низкой для девушек.
Сдача нормативов прошла на хорошем уровне, весело, задорно и самое главное в дружеской обстановке.