Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На базе ф-та Информационных технологий и управления прошла встреча обучающихся с представителем Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва 02.11.17

19 октября на базе факультета «Информационные технологии и управление» в рамках деятельности Центра содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ) состоялась встреча студентов и преподавателей с представителем Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва (ВАМТО), заместителем начальника кафедры Военного инженерно-технического института (ВИТУ), входящего в состав академии.

На встрече с представителем одного из старейших и известнейших военных ВУЗов России обсуждались вопросы перспективы получения студентами факультета высшего военно-специального образования и продолжения карьеры в рядах Вооруженных сил РФ.

Для ребят гость подробно довел полезную и важную информацию о структуре Академии и местах расположения ее филиалов, о воинских и гражданских специальностях, получаемых курсантами ВАМТО. Также студенты обсудили требования, предъявляемые к кандидатам и порядок профессионального отбора в Академию.

Все студенты были подробно ознакомлены с условиями поступления во все структурные подразделения ВАМТО, учебной и материально–технической базой ВУЗов, а также условиями жизни, быта и досуга курсантов, а, главное, с перспективой построения карьеры в рядах ВС РФ, служба в которых с каждым днем становится все более уважаемой и престижной в обществе.