Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В последние дни декабря в детские сады заглянуло новогоднее волшебство! 29.12.17

В гости к ребятам прилетели волшебные Снежинки, указав дорогу Деду Морозу и Снегурочке. Все герои новогоднего представления в каждом детском саду веселились и играли вместе с детьми и родителями. Не обошлось без проделок и колдовства коварной, но очень обаятельной Бабы Яги! Мир новогодней сказки не оставил никого равнодушным. Смех и веселое настроение заразили всех — от мала до велика. С Новым годом, друзья!