Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В добрый путь, выпускники! 02.07.17

30 июня на учебных площадках отделениях «Колледж» состоялись трогательные праздничные мероприятия, посвящённые завершению 2016-2017 учебного года.

Вот и пролетели тревожные экзамены, позади бессонные ночи с конспектами… Наконец, подошёл он - выпускной! Выпускник знает: в него верили, его поддерживали, ему помогали. И теперь он – победитель!

Но на финишной черте он не один, его победу разделяют преподаватели, классные руководители, родители, друзья. А это значит, что у него непременно все будет хорошо. Он поверил в себя, он состоялся, он сумел! А это значит, что впереди у него – новые открытия и новые победы.

В добрый путь!

Смотреть фотогалереи...