В День памяти и скорби воспитанники детских садов Комплекса приняли участие в акции «Вахта памяти» 22.06.18

Этот день напомнил всем нам о той далекой, но такой памятной войне, оставившей свой след в каждом уголке нашей необъятной Родины. Подрастающее поколение должно знать и хранить в памяти эти исторические воспоминания.

Ребята побеседовали с ветеранами, прочитали им стихотворения. В завершении акции дети возложили цветы к мемориальной доске героя Советского Союза, участника Великой Отечественной Войны Владимира Александровича Молодцова.