Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ученица начальных классов 1-го МОК приняла участие в ежегодном детском экологическом конкурсе эко-костюмов 02.11.17

28 октября в детском парке «Skazka» прошёл ежегодный детский экологический конкурс эко - костюмов «Мусор-party». Уже шестой год подряд ГПБУ «Мосприрода» выступает организатором этого необычного мероприятия, направленного на привлечение внимания к проблеме постоянного увеличения количества мусора, необходимости его повторного использования и переработки. В этом конкурсе приняли участие более 40 ребят, представив жюри свои необыкновенные работы. Среди участников была и наша ученица.