Мастер-класс "Изготовление декора одежды в виде броши" 10.01.19

"Билет в будущее" на факультете "Дизайн". Региональный координационный центр WorldSkills Russia по городу Москве.

Применение молнии в декоре, как одного из элементов нетрадиционного текстильного оформления, вызвал большой интерес у участников мастер-класса. Школьники познакомились с историей создания молнии, с вариантами применения молнии в декоре и изготовили декор одежды с применением тесьмы-молнии.

Мероприятие проводила Тулупова Елена Владимировна, заслуженный мастер РФ, почетный работник СП.