Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Студенты ф-та Художественных ремёсел обсудили события Сталинградской битвы 13.02.18

6 февраля, в рамках III-го этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», студенты отделения Дизайн (по отраслям) графический, приняли участие в Едином музейном уроке «Ни шагу назад!», посвященному 75-летию Сталинградской битвы.

Благодаря данному мероприятию учащиеся погрузились в атмосферу Сталинградской битвы. Узнали об этапах битвы, её итогах, а самое главное вспомнили тех людей, которые внесли свой вклад в нашу победу. Особенно интересно было узнать об участии в войне несовершеннолетних детей.

Единый музейный урок был организован педагогом-организатором Ждановой И.В. и преподавателем-организатором ОБЖ Рыбкиным С.С.