Студенты ф-та Художественных ремёсел избраны лауреатами I степени III Международной рождественской ассамблеи искусств 25.01.18

C 5 по 8 января в трёх залах Измайловского Кремля прошли выступления ребят из разных уголков России по направлениям: «Хореография», «Вокал», «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство», «Театр», «Инструментальное исполнительство». По итогам конкурса участники Рождественской Ассамблеи искусств получили Сертификаты о прохождении мастер-классов, дипломы, а также подарки, кубки и денежные премии. Для студентов от ф-та Художественных ремёсел 1-го МОК ассамблея стала особенно незабываемой — копилку побед факультета ребята пополнили дипломами лауреатов I степени.

Свои работы студенты представили в таких номинациях как: «Художественная обработка металла», «Живопись», «ДПИ Миниатюрная живопись», «ДПИ Роспись по дереву», «Художественная обработка металла». Независимые оценки участникам дали представители экспертного совета, в который вошли деятели театрального искусства, педагоги и заслуженные артисты России.