С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! 04.09.18

И снова в 1-ом МОКе царит оживление и радость: начался новый 2018-2019 учебный год!

Это очень грандиозное событие, ведь в нашем Комплексе почти 7 000 воспитанников, школьников и студентов.

Сегодня обучающиеся делятся впечатлениями о прошедшем лете и строят планы на будущее, вместе со своими наставниками обозначают чёткие цели на учебный год.

Все хорошо отдохнули, но этим летом не только отдыхали – многие ребята работали волонтерами, проходили практику, участвовали и завоевали призовые места в профессиональных конкурсах по стандартам WorldSkills Russia. Ребята готовы к новому учебному году! Уютные классы и аудитории, технологичные мастерские, лаборатории и студии, а также опытные педагоги и наставники готовы дать им самые актуальные знания и открыть новые горизонты!

3 сентября во всех подразделениях нашего Комплекса прошли торжественные линейки. В этот день в дружную семью нашего Комплекса влились более 1 300 первокурсников и старшеклассников. Мы встретили их в торжественной и дружественной атмосфере. Сотрудники, студенты и школьники Комплекса подготовили концерт, посвященный Дню знаний, который прошёл в Зале Церковных Соборов, под сводами Храма Христа Спасителя.

МЫ ВМЕСТЕ!
1-й МОК – ТЕРРИТОРИЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ