Профессиональное обучение без границ 25.06.18

В ГБПОУ «1-й МОК» продолжается реализация проекта «Профессиональное обучение без границ». В этом году лидерами по набору групп стали профессии «Мастер маникюра» и «Фотограф».

Профессии творческие интересные, а самое главное - можно приносить пользу и своей семье, и друзьям. А если заглядывать в будущее – зарабатывать на жизнь! Наши педагоги обучили школьников практическим навыкам, передали свой опыт, за что ребята сказали им большое спасибо по окончании экзамена. На экзамене по профессии «Мастер маникюра» школьницы выполняли все этапы. Это был настоящий демонстрационный экзамен! По профессии «Фотограф» ребята представляли для защиты свой портфолио.

За год учащиеся достигли хороших результатов и их смело можно назвать профессионалами, несмотря на то, что они только в самом начале этого пути!