Преподаватели ф-та "Дизайн" стали дипломантами Международного художественного проекта "Грани" 10.01.19

Фролова Татьяна Львовна и Латина Ольга Васильевна - преподаватели спец дисциплин представили на суд зрителей свои работы.

Художники России, Болгарии, Германии, Испании, Австралии и США приняли участие в совместном проекте, продемонстрировав свое творчество на одной из самых крупных выставочных площадок Москвы.

Авторы представили на суд зрителей свои живописные работы, делая это осознанно, систематически, повышая свой профессиональный уровень и обеспечивая качество профессиональной подготовки выпускников факультета "Дизайн".

Поздравляем и желаем новых творческих побед!!!