Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ГБПОУ "1-й МОК" на первом всероссийском форуме «Наставник – 2018» с мастер-классом «Как стать площадкой лучших практик Академии WorldSkills» 13.02.18

Сегодня на ВДНХ стартовал первый всероссийский форум «Наставник – 2018», который направлен на развитие профессиональной среды наставничества в Российской Федерации. Форум проводится с целью формирования государственной программы поддержки наставничества, а также выбора лучших практик для их внедрения в регионах. Первый Московский Образовательный Комплекс выступил на форуме на стенде Союза WSR с мастер-классом «Как стать площадкой лучших практик Академии WorldSkills», поделившись практиками наставничества, использованными в обучении 400 специалистов из 85 субъектов РФ по компетенциям «Поварское дело», «Парикмахерское искусство». ГБПОУ «1-й МОК» вошел в ТОП-100 лучших образовательных организаций Российской Федерации Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).