Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Открытие летней городской смены для школьников района Северное Медведково 07.06.18

На базе летнего лагеря «Школа удивительных наук», при ГБОУ СОШ №283, началась работа детских объединений дополнительного образования ГБПОУ «1-й МОК»

Более 30 кружков и секций образовательной смены вовлекли в познавательную и творческую деятельность 125 ребят от 7 до 12 лет.

Первые из объединений дополнительного образования, а именно: "Маленькие мастера", "ИЗО", "Футбол", "Фотостудия", "Музей в чемодане", "Мобильная робототехника", "Программирование" и др. уже подарили детям новые знания, много радости и эмоций.

Смена проходит для обучающихся средних общеобразовательных школ района Северное Медведково.

Актуальная информация о работе кружков и секций представлена на официальном сайте ГБОУ СОШ №283.

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж первого дня: