Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Студенты ф-та Дизайн поздравили своих учителей с наступающим Новым годом! 28.12.17

27 декабря поздравления на факультете начались с 8 утра: студенты в маскарадных костюмах гостеприимно встречали всех-всех у самых дверей.

Продолжился праздник в зале, в торжественной атмосфере . В своих выступлениях студенты устроили путешествие по всем странам и континентам, показали, как проходит празднование в различных культурах и конфессиях . Руководитель факультета Ольга Владимировна Иванова поздравила стихами всех с наступающими праздниками. Каждая группа получила сладкие подарки к новогоднему столу.

Пускай наступающий 2018 год принесет много счастливых и радостных дней без забот!