Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На ф-те Дизайн прошла конференция на тему "Концепция работы дизайнера на современном рынке" 07.12.17

7 декабря состоялась встреча со студентами на тему "Концепция работы дизайнера на современном рынке". Успешный, талантливый, творческий человек, бывший выпускник факультета Дизайн поделился своим многолетним профессионально-оформленным опытом.

Он рассказал как ориентироваться в современных тенденциях, какой ассортимент пользуется большим спросом, какие существуют виды продаж, как нужно создавать коллаборацию с другими знаменитыми брендами. Освещались вопросы не только творчества, но и экономические возможности дизайнеров для запуска коллекции. Подобные встречи с успешными и реализованными профессионалами мотивируют и вдохновляют наших студентов на профессиональный рост.