Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На ф-те Дизайн прошел семинар по профилактике зависимого поведения у подростков 13.03.18

На мероприятии, прошедшем 13 марта, приняли участие студенты первых курсов. На семинаре был поднят вопрос о вреде табакокурения и о культуре поведения в общественных местах. Ребята посмотрели очень интересный фильм, который поднял много вопросов и вызвал живое обсуждение. Благодарим сотрудников МНПЦН за полезное и продуктивное мероприятие, за установку на активный и здоровый образ жизни.