Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

На ф-те Дизайн прошел самый нежный и светлый праздник 8 марта 12.03.18

На площадке, невзирая на ненастья и холода, царила весенняя атмосфера - любви и счастья!!! Представители сильной половины человечества, наши рыцари, заранее готовились. Сладкие подарки, живописные, авторские работы, выполненные руками студентов, новая цветочная фотозона, графическая композиция из цветов, концерт, танцевальные номера, гости из солнечной Италии, флешмоб!!! Спасибо огромное за доставленную радость, за чудесное праздничное настроение !!!!!