"Мы готовы к ГТО" 13.03.18

Студенты факультета "Реклама" и учащиеся профильных классов приняли активное участие в сдаче норм ВФСК ГТО. Самые спортивные и активные учащиеся проверили свои силы в челночном беге, прыжках в длину, сгибании-разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения лежа, подтягивании, гибкости.

Прием тестов ГТО обеспечивала судейская бригада Управления физической культурой и спортом СВАО города Москвы.
Тесты ГТО достаточно сложные, но наши ребята справились на "отлично". Большинство учащихся сдали нормативы на "золотой значок".
Желаем нашим студентам дальнейших успехов в сдаче ГТО, т.к. впереди заключительные испытания: кросс и короткие дистанции!
Молодцы! Так держать!