Продолжает работу летний лагерь «Школа удивительных наук» 20.06.18

Каникулы можно провести весело и с пользой.

Для 125 ребят из Северного Медведково каникулы проходят плодотворно - они получают новые знания на базе 1-го МОК. Сегодня, 18 июня, для них началась третья неделя увлекательных путешествий в мир новых технологий, творчества и весёлых соревнований.

Преподаватели дополнительного образования нашего Комплекса проводят множество занятий с ребятами в «Школе удивительных наук».

Вы можете посмотреть ежедневные фотоотчеты, о том как проходят занятия, в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ.

Полная информация о работе кружков и все фотоотчеты доступны вам по ссылке...

Актуальная информация о работе кружков и секций представлена на официальном сайте ГБОУ СОШ №283.