День открытых дверей в Школе - 1 декабря 01.12.18

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 1 декабря 2018года в 11.00 по адресу: ул. Тихомирова, д.6

Вы познакомитесь с нашим дружным коллективом, почувствуете нашу теплую и творческую атмосферу, узнаете об особенностях школьного образования, о жизни и деятельности в Первом Московском Образовательном Комплексе, о наших достижениях и планах развит.

Вам представится возможность познакомиться с условиями, созданными в школьном учреждении, получить индивидуальные консультации специалистов.

В программе:

• встречи с администрацией и учителями
  • концерт
  • мастер-классы
  • выставка работ учащихся
  • отчет творческих объединений, представленный дополнительным образованием
  • экскурсии
  • алгоритм подачи заявления в 1-й класс на 2019/20 учебный год