Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В рамках празднования Дня космонавтики в дошкольном подразделении были проведены досуги, открытые занятия на космическую тематику. 12.04.18

Тема космоса всегда интересна детям. Поэтому 12 апреля в день космонавтики воспитатели проводят праздники, конкурсы, познавательные занятия на тему: Космонавтика.

Интерес к космосу пробуждается у человека весьма рано, буквально с первых шагов. Загадки Вселенной будоражат воображение всегда, с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звёзды – это одновременно так близко, и в то же время так далеко. Вспомните своё детство, как интересно было смотреть в ночное небо, те же переживания и восторг испытывают и сегодняшние ребята.