Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

3D полигон в Первом Московском Образовательном Комплексе! 07.06.18

В Первом Московском Образовательном Комплексе произошло знаменательное событие: родилась идея создания городского Центра прототипирования. С легкой руки руководителя городского проекта ШНТ Марчака И.С. его было решено назвать 3D полигоном.

Все началось с идеи организовать для находящихся в школьном летнем лагере детей познавательное и увлекательное путешествие в мир аддитивных технологий. Коллектив Комплекса в этом поддержал руководитель компании ПИКАСО, Андрей Владимирович Тырса. По задумке организаторов, педагогов дополнительного образования под руководством Е.А. Подлесного, такое знакомство будет предложено детям всех летних школьных лагерей. В дальнейшем на базе 3D полигона будут проходить повышение квалификации учителей технологии, занятия школьников, реализация проектов, в том числе и семейных.

Первый Московский Образовательный Комплекс – территория новых возможностей: Инженерный дизайн CAD?! Прототипирование?! 3D моделирование?!... Мы не стоим на месте! Хотите воплотить на принтере свою задумку и получить сертификат?! Тогда вперёд, действуйте! Первый Московский ждёт вас!