29 июня 2018 года на факультете "Художественные ремёсла" состоялось торжественное вручение дипломов 29.06.18

29 июня 2018 года на факультете "Художественные ремёсла" состоялось торжественное вручение дипломов четырём выпускным группам: 31М и 11М - "Художники миниатюрной живописи"; 31ДЮ и 41ДЮ - "Дизайн (по отраслям)".

Силами студентов первого курса группы 12ДГ был организован праздничный концерт. Атмосфера праздника была настолько удивительно тёплой и радушной, что никого не оставила равнодушными. Родители и выпускники остались очень довольны. Много тёплых слов было сказано в адрес педагогического состава факультета и его руководителей. Родители высказали благодарность воспитательному отделу за организацию такого чудесного праздника. По традиции, в завершении мероприятия во внутреннем дворе факультета выпускники отпустили в небо шарики с пожеланиями счастья, свободы и всего самого наилучшего.