Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

20 января факультеты Ресторанного бизнеса, Информационных технологий и управления приглашают абитуриентов и их родителей на день открытых дверей! 18.01.18

20 января ф-ты Ресторанного бизнеса, Информационных технологий и управления приглашают своих абитуриентов на день открытых дверей! В ходе мероприятия педагоги познакомят гостей с образовательным пространством учебных отделений, расскажут о реализуемых образовательных программах и ответят на часто задаваемые вопросы о поступлении.

ВНИМАНИЕ! в связи с проведением всероссийского мероприятия РОБОФЕСТ 20 января на ул. Тихомирова дом 10 корпус 1, день открытых дверей факультетах "Дизайн" и "Реклама" переносится на 27 января на11-00.

тел. для справок: +7(495)120-13-02

Ф-т Ресторанного бизнеса г. Москва, Мурманский пр-д, д.12 (м.Алексеевская)

Страница подразделения

Специальности факультета