Не приходится скучать! 25.06.18

"Школа удивительных наук" при 1-ом МОК найдет для каждого ребенка школьного возраста интересное занятие

Ежедневно преподаватели дополнительного образования нашего Комплекса проводят множество занятий с ребятами в «Школе удивительных наук».

Вы можете посмотреть ежедневные фотоотчеты, о том как проходят занятия, в нашем ФОТОАЛЬБОМЕ.

Полная информация о работе кружков и все фотоотчеты доступны вам по ссылке...

Актуальная информация о работе кружков и секций представлена на официальном сайте ГБОУ СОШ №283.