Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

16 декабря факультеты 1-го МОК приглашают абитуриентов и их родителей на день открытых дверей! 15.12.17

16 декабря ф-ты Рекламы, Дизайна, Ресторанного бизнеса, Культуры и искусства, Художественных ремёсел приглашают своих абитуриентов на день открытых дверей! В ходе мероприятия педагоги познакомят гостей с образовательным пространством учебных отделений, расскажут о реализуемых образовательных программах и ответят на часто задаваемые вопросы о поступлении.

тел. для справок: +7(495)120-13-02

Ф-т Рекламы г. Москва, ул. Тихомирова, д.10 корп.1

(м. Медведково)

Ф-т Дизайн г. Москва, ул. Стартовая, д.1 корп.2