Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Команда 1-го МОК представит компетенцию «Мультимедийная журналистика» в Региональном чемпионате JUNIORSKILLS МОСКВА 2018 02.11.17

В соответствии с требованиями конкурсного задания старшеклассники профильных классов подготовили мультимедийный журналистский продукт под названием «Бродвей 1-го МОКа». Данный проект был реализован под руководством наставника команды и преподавателя видеотехнологий Андреевской Н.М. посредством широкого использования комплекса аудиовизуальных и программных средств. Поскольку уже сегодня журналистика невозможна вне технологической культуры, вбирающей в себя не только механизмы социальных коммуникаций, но и современные информационные технологии.

Бродвей 1-го МОКа

-----На площадке «Реклама» вот уже который год проходит презентация групп первых курсов, включая 10-ые классы. В этом году честь завершить столь грандиозный проект выпала классу 10 «Т». Ребята выбрали тему «Стиляги», которую им удалось воплотить на все сто! Каждый член их группы был одет в точности, как молодежь в 40-60-е годы, и полностью вжился в свою роль.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

-----На каждой переменке 10 «Т» просто зажигал публику, собравшуюся на первом этаже площадки Тихомирова. Уже на первой переменке ребята смогли погрузить своих зрителей во времена далеких 50-х. Конечно, сделать это им удалось благодаря известному всем танцу «Буги-вуги», перед которым не смог устоять даже директор факультета «Реклама». Все студенты колледжа расступились перед ним, и он оказался в центре круга, где зажег танцпол.

Можно забыть движение, нельзя забыть настроение

-----На прощанье ребята устроили флешмоб. Никто из зрителей не стоял на месте, все то и дело пускались в пляс. Первый этаж просто охватили веселье, драйв и счастье. А завершить свой последний номер 10 «Т» класс решил шумом разноцветных хлопушек, который отлично дополнили бурные аплодисменты зрителей.

Великое берет начало с малого

-----Заключительный день презентации групп прошел на «ура!». Была видна замечательная работа учеников 10 «Т» класса и их кураторов. Ребятам полностью удалось погрузить весь колледж в атмосферу звездного часа стиляг. Никто из студентов 1-го МОКа не ушел с площадки Тихомирова в конце дня без улыбки на лице. Столь масштабного проекта мы будем ждать еще целый год. А впереди нас ждет еще много всего интересного.

Не место красит человека, а человек место

На площадке 1-го МОКа даже ноги пускаются в пляс.
На площадке 1-го МОКа живет частица нас.

«Стиляги 1-го МОКа»: дополнительный фоторепортаж