"Новый уровень": ток-шоу для подростков и молодёжи. Совместный проект с телеканалом "Радость моя"

Программа построена в виде встреч молодёжи с интересными людьми. Каждый новый выпуск — это новая площадка для общения, новое знакомство с ярким представителем нашего времени, будь то священник, писатель, политик или знаменитый спортсмен. Каждая новая встреча позволяет существенно расширить свои представления о мире, выйти на «новый уровень» общения, воспитания, знаний!

Дмитрий Шпаро
Василий Ирзабеков