Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Профессиональное образование

Формат Название документа Размер файла
Организационная структура ГБПОУ "1-й МОК" от 01.09.2016 1,10 Mb
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Мироненко Юрий Дмитриевич
Четверг
16.00-19.00
MironenkoYD@edu.mos.ru
Приёмная директора
Ким Екатерина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
s1@artcollege.ru
Cекретариат
Ким Екатерина Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
s1@artcollege.ru
Первый заместитель директора по управлению финансово –хозяйственными ресурсами
Никитина Марина Николаевна
Понедельник
16.00-19.00
mnn@artcollege.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Захарова Ольга Михайловна
Понедельник
16.00-19.00
zom@artcollege.ru
Зам. директора по реализации основных дополнительных образовательных услуг
Быковец Ольга Анатольевна
Четверг
16.00-19.00
bykovec@artcollege.ru
Руководитель по ресурсному обеспечению образовательных программ
Панкова Елена Григорьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
peg@artcollege.ru
Приёмная комиссия
Алексеева Светлана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
asv@artcollege.ru
Юрист
Степанова Алла Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
sab@artcollege.ru
Заместитель директора Руководитель контрактной службы
Комаров Александр Юрьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
komay@artcollege.ru
Планово- экономический отдел
Дьякова Ольга Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
doi@artcollege.ru
И.О. гл. бухгалтера
Чураева Оксана Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
thov@artcollege.ru
Руководитель комплексной безопасности и охраны труда
Ющенко Анатолий Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
peg@artcollege.ru
Руководитель отдела эксплуатации, ремонта и благоустройства
Глушаков Дмитрий Олегович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00
gdo@artcollege.ru
Руководитель отдела по экспериментальной и проектной деятельности Старший методист
Максимова Елена Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-18.00
mev@artcollege.ru
Руководитель отдела по контролю за организацией питания и медицинскому обслуживанию
Никифорова Наталья Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
nnb@artcollege.ru
Начальник отдела кадров
Мякшева Галина Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
mgi@artcollege.ru
Руководитель учебного отдела
Цыганова Лариса Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
tsln@artcollege.ru
Приемная комиссия
Грицкова Светлана Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
gsp@artcollege.ru
Руководитель подразделения по воспитательной работе и молодежной политике
Артюхина Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
ata@artcollege.ru
Руководитель отдела реализации программ дополнительного образования
Нефёдова Наталья Анатольевна Методист
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
nna@artcollege.ru
Отдел по социальной поддержке обучающихся
Алымова Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
alyta@artcollege.ru
Лингвистический центр
Биржакова Ирина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
birzhakova@artcollege.ru
Руководитель психологической службы
Вишневецкая Екатерина Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00
vek@artcollege.ru
Руководитель методической службы Старший методист
Карпова Ольга Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
koa@artcollege.ru
И.О. зав. библиотекой
Судакова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.45-17.15
sudmv@artcollege.ru
Центр профессиональных квалификаций
Насонова Анна Андреевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:45-17:45
nasonaa@artcollege.ru
Центр содействия трудоустройству выпускников
Ковалёва Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:45-16:30
kovev@artcollege.ru
Руководитель направления технических кружков
Нифонтов Дмитрий Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
nifontov@artcollege.ru
Руководитель городской станции юных техников
Тимофей Александрович Асмолов
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
asmolovta@artcollege.ru