Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мироненко Юрий Дмитриевич

Телефон: +7 (499) 798-30-70

Адрес электронной почты: MironenkoYD@edu.mos.ru

  
Никитина Марина Николаевна
Первый заместитель директора по управлению финансово–хозяйственными ресурсами
Быковец Ольга Анатольевна
Заместитель директора по реализации основных и дополнительных образовательных программ
Захарова Ольга Михайловна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Артюхина Татьяна Алексеевна
Руководитель структурного подразделения по молодежной политике и учебно-воспитательной работе
Воловская Евгения Константиновна
Начальник отдела кадров
Вишневецкая Екатерина Константиновна
Руководитель психологической службы
Карпова Ольга Анатольевна
Руководитель методической службы, старший методист
Кукунина Ольга Михайловна
Руководитель музейного отдела, педагог дополнительного образования
Максимова Елена Вячеславовна
Руководитель структурного подразделения по стратегическому планированию и развитию, старший методист
Нефедова Наталья Анатольевна
Руководитель отдела по реализации программ дополнительного образования
Панкова Елена Григорьевна
Руководитель отдела административно-хозяйственного обеспечения, контроля питания и медицинского обслуживания, ведущий менеджер.
Рябова Людмила Павловна
Руководитель структурного подразделения
  
Долгих Маргарита Михайловна
Руководитель структурного подразделения (ул. Тихомирова, д.13 корп.2)
Колотилина Надежда Николаевна
Методист (Заревый проезд, д. 8, к. 2)
Рябова Ольга Владиславовна
Методист (ул. Тихомирова, д.13, корп.1)
  
Гутюм Людмила Валерьевна
Руководитель структурного подразделения «СОШ»
Насонова Анна Андреевна
Руководитель структурного подразделения «СОШ»
Кутьина Ирина Владимировна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
Михалёва Людмила Вадимовна
Заместитель руководителя структурного подразделения
Родыгина Ольга Александровна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
Бухарина Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
  
Герасимова Галина Васильевна
Руководитель структурного подразделения "Индустрия красоты и гостеприимства"
Лыс Борис Леонидович
Руководитель структурного подразделения «Художественных ремёсел»
Иванова Ольга Владимировна
Руководитель структурного подразделения «Дизайн»
Павлов Игорь Вадимович
Руководитель структурного подразделения «Реклама»
Пашохонова Елена Евгеньевна
Руководитель структурного подразделения "Информационные технологии и управление"
Соколова Марина Николаевна
Руководитель структурного подразделения «Культуры и искусства»
  
Алексеева Светлана Владимировна
Менеджер отдела профориентации
Бирюкова Ирина Олеговна
Менеджер отдела по развитию внебюджетной деятельности
Голик Владислав Николаевич
Менеджер IT-проектов
Гурьева Юлия Дмитриевна
Менеджер отдела по развитию внебюджетной деятельности
Деркач Сергей Александрович
Старший системный администратор
Дорожкин Виктор Иванович
Заведующий хозяйством
Зубов Валентин Николаевич
Системный администратор
Кийко Лидия Викторовна
Специалист по организации волонтерского движения
Кондрашина Елена Николаевна
Заведующая хозяйством
Лезин Владимир Леонидович
Специалист по охране труда
Лукина Наталья Васильевна
Исполняющий обязанности заведующего библиотекой
Максимова Анастасия Андреевна
Специалист по связям с общественностью
Макунина Лиана Шамильевна
Специалист по охране труда
Павлов Николай Кириллович
Системный администратор
Соколова Ольга Сергеевна
Менеджер отдела управления качеством
Дошкольное образование
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Начальное образование
Отделение "Средняя общеобразовательная Школа" Блок начальных классов
Отделение "Средняя общеобразовательная Школа"
Основное и среднее образование
Отделение "Cредняя общеобразовательная Школа"
Отделение "Cредняя общеобразовательная Школа"
Дополнительное образование
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Профессиональное образование
Факультет "Реклама"
Факультет "Дизайн"
Факультет "Художественные ремёсла"
Факультет "Культура и искусство"
Факультет "Индустрия красоты и гостеприимства"
Факультет "Ресторанный бизнес"
Факультет "Информационные технологии и управление"