Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мироненко Юрий Дмитриевич

Телефон: +7 (499) 798-30-70

Дополнительный телефон: +7 (925) 522-35-62

Адрес электронной почты: MironenkoYD@edu.mos.ru

  
Быковец Ольга Анатольевна
Заместитель директора по реализации основных и дополнительных образовательных программ
Захарова Ольга Михайловна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Комаров Александр Юрьевич
Заместитель директора (по договорам, контрактам и аукционам)
Никитина Марина Николаевна
Первый заместитель директора по управлению финансово–хозяйственными ресурсами
  
Артюхина Татьяна Алексеевна
Руководитель структурного подразделения по молодежной политике и учебно-воспитательной работе
Вишневецкая Екатерина Константиновна
Руководитель психологической службы
Карпова Ольга Анатольевна
Руководитель методической службы, старший методист
Кукунина Ольга Михайловна
Руководитель музейного отдела, педагог дополнительного образования
Максимова Елена Вячеславовна
Руководитель структурного подразделения по стратегическому планированию и развитию
Мякшева Галина Ивановна
Начальник структурного подразделения Отдел кадров
Насонова Анна Андреевна
Руководитель структурного подразделения "Центр профессиональных квалификаций"
Нефедова Наталья Анатольевна
Руководитель отдела по реализации программ дополнительного образования
Панкова Елена Григорьевна
Руководитель структурного подразделения «Служба ресурсного обеспечения образовательных программ»
Рябова Людмила Павловна
Руководитель структурного подразделения
  
Колотилина Надежда Николаевна
Руководитель структурного подразделения (Заревый проезд, д. 8, к. 2)
Оводова Ольга Михайловна
Руководитель структурного подразделения (ул. Тихомирова, д.8)
Долгих Маргарита Михайловна
Руководитель структурного подразделения (ул. Тихомирова, д.13 корп.2)
Рябова Ольга Владиславовна
Руководитель структурного подразделения (ул. Тихомирова, д.13, корп.1)
  
Бобович Лариса Васильевна
Исполняющий обязанности руководителя структурного подразделения «СОШ»
Кутьина Ирина Владимировна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
Насонова Анна Андреевна
Руководитель структурного подразделения «СОШ»
Михалёва Людмила Вадимовна
Заместитель руководителя структурного подразделения «СОШ»
  
Герасимова Галина Васильевна
Руководитель структурного подразделения «Прикладной эстетики»
Лыс Борис Леонидович
Руководитель структурного подразделения «Художественных ремёсел»
Иванова Ольга Владимировна
Руководитель структурного подразделения «Дизайн»
Павлов Игорь Вадимович
Руководитель структурного подразделения «Реклама»
Пашохонова Елена Евгеньевна
Руководитель структурного подразделения «Предпринимательства и информационных технологий»
Кузьминова Татьяна Николаевна
Руководитель структурного подразделения «Ресторанного бизнеса»
Соколова Марина Николаевна
Руководитель структурного подразделения «Культуры и искусства»
  
Агеев Константин Игоревич
Менеджер отдела профориентации, контент-редактор оф. сайта
Алексеева Светлана Владимировна
Менеджер отдела профориентации
Бирюкова Ирина Олеговна
Менеджер отдела по развитию внебюджетной деятельности
Голик Владислав Николаевич
Менеджер IT-проектов
Гурьева Юлия Дмитриевна
Менеджер отдела по развитию внебюджетной деятельности
Деркач Сергей Александрович
Старший системный администратор
Дорожкин Виктор Иванович
Заведующий хозяйством
Зубов Валентин Николаевич
Младший системный администратор
Кийко Лидия Викторовна
Специалист по питанию
Кондрашина Елена Николаевна
Заведующая хозяйством
Лезин Владимир Леонидович
Специалист по охране труда
Лукина Наталья Васильевна
Исполняющий обязанности заведующего библиотекой
Максимова Анастасия Андреевна
Специалист по связям с общественностью
Макунина Лиана Шамильевна
Специалист по охране труда
Павлов Николай Кириллович
Системный администратор
Соколова Ольга Сергеевна
Менеджер отдела управления качеством
Дошкольное образование
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Отделение "Детский сад"
Начальное образование
Отделение "Средняя общеобразовательная Школа" Блок начальных классов
Отделение "Средняя общеобразовательная Школа"
Основное и среднее образование
Отделение "Cредняя общеобразовательная Школа"
Отделение "Cредняя общеобразовательная Школа"
Дополнительное образование
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Профессиональное образование
Факультет "Реклама"
Факультет "Дизайн"
Факультет "Художественные ремёсла"
Факультет "Культура и искусство"
Факультет "Прикладная эстетика"
Факультет "Ресторанный бизнес"
Факультет "Предпринимательство и информационные технологии"