Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ВСОКО

Формат Название документа Размер файла

Обобщённые результаты независимой оценки качества образования ГБПОУ "1-й МОК" за 2016-2017 уч.год

390 Kb

Общественный совет при Департаменте образования города Москвы провел независимую оценку качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Москвы.

Опрос проводился на основе принципов добровольности и анонимности через личный кабинет родителей в электронном дневнике школьника на Портале государственных услуг города Москвы.