Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Организация горячего питания

Специалист по питанию

Наталья Борисовна

Никифорова

E-mail: nnb@artcollege.ru

Организация горячего питания обучающихся в ГБПОУ «1-й МОК» осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 30.12.2010г. № 2168, на основании Гражданско-правового договора бюджетного учреждения №16У11/16-17 на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс» от 14 декабря 2015года.

Питающая организация: ООО "Московский школьник"

Юр.и факт.адрес: 115407, г. Москва, ул.Якорная, д.6

+7 (926)112-95-91
obkom-pitanie@mail.ru
факс: +7 (495)963-04-85

Ежедневное меню для воспитанников и обучающихся

Подразделения комплекса обеспеченные горячим питанием расположены по сл. адресам:

Структурное подразделение "Детский сад"

• Заревый пр-д, д.8, к.2
  • ул. Тихомирова, д.8
  • ул. Тихомирова, д.13
  • ул. Тихомирова, д.13к.1
  • ул. Тихомирова, д.13к.2

Структурное подразделение "Средняя общеобразовательная школа"

• ул.Тихомирова, д.6
  • ул.Тихомирова, д.10
  • ул. Тихомирова, д.10a

Структурное подразделение "Колледж"

• ул.Тихомирова, д.10, к.1
  • Староватутинский проезд, д.6
  • Староватутинский проезд, д.8, к.1
  • Мурманский проезд, д.8
  • Мурманский проезд, д.12 - питание осуществляется в сырьевых столовых
  • Мурманский проезд, д.10
  • 3-й Стрелецкий проезд, д.3
  • Стартовая ул.д.1, корп.2

Cтоловые всех подразделений оснащены современным технологическим, тепловым и холодильным оборудованием в соответствии с производственными мощностями. В каждом подразделении для дополнительного питания обучающихся за счет собственных средств организованы буфеты с широким ассортиментом выпечных, кондитерских изделий, бутербродов, напитков.

Также в каждом здании Комплекса созданы условия для соблюдения питьевого режима.

Организация питания подразделения "Колледж"

Организация питания подразделения "Школа"

Организация питания подразделения "Детский сад"