Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Медицинское обслуживание

Здоровый и развитый ребенок обладает хорошей сопротивляемостью организма к вредным факторам среды и устойчивостью к утомлению, социально и физиологически адаптирован.

Сегодня в подразделениях Комплекса для медицинского обслуживания обучающихся имеются медицинские кабинеты, оборудованные в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, с поликлиниками заключены договора на оказание медицинской помощи и проведение профилактических медицинских осмотров обучающихся.

Документы регламентирующие работу медицинского обслуживания в ГБПОУ «1-й МОК»

Формат Название документа Размер файла
Договор №1/2 на оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров учащихся от "09" января 2017г. (СП "СОШ") 1,89 Mb
Договор №1/5 на оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров учащихся от "09" января 2017 г.(СП "Детский сад) 1,89 Mb