Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дата актуальности данных: 27.03.2018

Руководитель направлений
дополнительного образования.
Педагог-организатор,

методист, к.п.н.

Доцент кафедры педагогики и

психологии

Победитель Гранта Москвы

в сфере образования
Почётный работник образования

Нефедова
Наталья Анатольевна

E-mail: nna@artcollege.ru

Дополнительное образование в Первом Московском Образовательном Комплексе направлено, прежде всего, на создание и развитие пространства благополучия обучающихся и воспитанников детского сада в комфортной образовательной среде, на сохранение и укрепление здоровья, на культивирование уникальности каждого, на формирование мотивации развивающейся личности к познанию и творчеству.

Деятельность Блока дополнительного образования (БДО) строится на основе концептуальных идей, обеспечивающих развитие Комплекса в целом.

Программа Декады дополнительного образования - 2018:

В Первом Московском Образовательном Комплексе работает 217 объединений дополнительного образования, а также ежегодно открываются новые объединения по актуальным направлениям.

В наших кружках и спортивных секциях занимаются воспитанники детского сада, школьники, студенты. Мы приглашаем ребят вне зависимости от того, в каком образовательном учреждении города Москвы они обучаются.

Записаться в кружки и секции можно через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы или у руководителей объединений с 1 сентября 2017 года. Если Ваш ребенок учится в одном из структурных подразделений 1-го МОК (детский сад, школа или СПО), то Вы можете обратится за помощью к педагогу-организатору вашего филиала.

Наши кружки и секции

Задачи и направления деятельности дополнительного образования

Верные хранители традиций Комплекса