Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

14 марта 2017 в 23:10  Моложина Анна Александровна

От лица родительского комитета 3 группы, д.с 1849 ( Грачевой Ольги и Моложиной Анны) выражаем благодарность за очередной прекрасно подготовленный и проведенный праздник, в этот раз 8 марта! Спасибо музыкальному руководителю Виктории Анатольевне, за потрясающие номера. Спасибо нашим воспитателям Елене Сергеевне и Ольге Владимировне за участие и помощь детям в подготовке праздничных номеров! Очень приятно видеть как наши дети творчески растут и развиваются.

13 марта 2017 в 16:13  Фёдорова Лилия Тагировна

2 марта была свидетелем потрясающего утренника, который подготовили для мам и бабушек детей детского сада №594 ( группа 5) воспитатели Гарбузова Татьяна Александровна и Тараканова Оксана Анатольевна. Праздник получился по-настоящему большим сюрпризом для родителей! Дети пели, танцевали, участвовали в ролевых сценках, рассказывали стихи, вовлекали активно в действо и вручили подарки, сделанные собственными руками. Мы получили колоссальное удовольствие: и смех, и слезы, и радость от организованного мероприятия. Пользуясь случаем, благодарю наших воспитателей за проактивное и неравнодушное отношение к каждому из детей в группе, наши дети активно развиваются и общаются, обогащая свои знания и навыки, социализируясь во внешней среде. Спасибо!

09 марта 2017 в 23:04  Обухова Ольга Юрьевна

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы № 7 детского сада 1989 (расположенного по адресу ул.Тихомирова, д.13, корп.2) – Ларисе Евгеньевне Готовцевой, Анастасии Алексеевне Шпис и помощнику воспитателей Ольге Семеновне Прокофьевой за профессионализм в воспитании наших детей, за доброту и заботу, которую они дают деткам.
    Отдельное спасибо нашим педагогам и музыкальному руководителю Гук Алле Андреевне за замечательный утренник, посвященный празднику 8-е марта. Все родители восхищены организацией праздника и получили массу положительных эмоций! Дети с удовольствием читали стихи, пели песни и танцевали, выступали в потрясающих костюмах, подготовленных педагогами.
    Я искренне рада, что мой сын попал к таким замечательным воспитателям.

09 марта 2017 в 14:46  Павлик Наталья Евгеньевна

Хочу поздравить коллектив детского сада 1849 с праздником 8 марта! Особенно хочу выделить воспитателей группы 4 Елену Юрьевну и Ирину Сергеевну. Спасибо вам за чудесный утренник! Проведенный в интерактивной форме, он стал настоящим подарком родителям и детям. Совместные танцы, стихи, игры и конкурсы сближают деток, воспитателей и родителей. Ждем новых проектов от Елены Юрьевны. С весной вас! С солнечным настроением! Успехов вам, здоровья и любви!

09 марта 2017 в 11:36  Доминова Елена Николаевна

Поздравляем с праздником 8 марта весь женский коллектив блока начальных классов!!:) Спасибо за вашу работу, за ваше внимание к нам и нашим деткам , в первую очередь! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, "погоды в доме", весны в душе и просто всего самого хорошего! Отдельная благодарность классному руководителю 1"3" класса НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ ЖУК. Спасибо Вам за всё-всё-всё, что вы делаете для наших деток! Невозможно в нескольких словах перечислить, за что мы Вас благодарим (ответственность, внимание, оригинальные уроки, широкий обхват в каждом предмете, умение держать ребят во внимании, заинтересовать их,ваша доброта, мудрость и многое другое). Лично для меня одно то, что Вы являетесь для моей дочери безоговорочным авторитетом многое значит. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

09 марта 2017 в 11:03  Саусведрис Дарья Юрьевна

Уважаемый коллектив подразделения "Детский сад" (расположенный по адресу: улица Тихомирова, дом 13, корпус 2) Воспитатели гр.#7: Лариса Евгеньевна Готовцева, Анастасия Алексеевна Шпис, Ольга Семеновна!!!!
    Огромное спасибо Вам за организацию и проведение утренника в честь праздника 8 марта!!!
    Дети и родители остались очень довольны праздником, подарками и атмосферой, царившей в этот чудесный предпраздничный день!!!
    Желаем Вам здоровья, счастья и всех благ!!!

07 марта 2017 в 16:42  Гусарова Александра

Хочется выразить огромную благодарнось нашим воспитателям в детском саду 758 (подготовительная группа2), Татьяне Анатольевне и Светлане Сергеевне! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной обстановки в группе. Отдельно спасибо за прекрасно проведенные праздники, каждый из них запоминается творческим подходом и искренней радостью детей и родителей.

07 марта 2017 в 14:27  Анна, Леонид

Добрый день. Хотим поздравить нашего замечательного педагога Тихонову Марину Владимировну (3в) с праздником 8 Марта. Вы дарите нашим детям знания, делаете их взрослыми и самостоятельными людьми. Так разрешите вам сегодня, в этот прекрасный мартовский день, пожелать, чтобы цветы вам дарили не только на праздник, ученики были послушными, а их родители понятливыми. Пусть здоровье у вас не кончается, радость из жизни не пропадет, пусть и дома и в делах все получается. Спасибо.

06 марта 2017 в 22:50  Кухаренко

Добрый день! Мы хотим поблагодарить администрацию детского сада № 594 и, в частности,педагогический состав группы № 2
    за организацию праздника в честь 8 Марта.Праздник получился ярким и весёлым. Довольными остались и дети и взрослые!
    Ребёнок ходит в садик с огромным желанием,потому что чувствует к себе внимание и заботу со стороны воспитателей. Спасибо
    всем за чудесную атмосферу в вашем детском коллективе!

03 марта 2017 в 21:05  Бурда Ю.Д

Спасибо нашим воспитателям: Ирине Владимировне и Ольге Борисовне, воспитателям детского сада №594,12-ой группы,за столь чудесный праздник и весеннее настроение на целый день!!!

Спасибо за столь чуткое отношение к нашим деткам!!!