Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

12 мая 2017 в 17:34  Макарова Галина Петровна

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам детского сада N 758 за отличную организацию воспитательного и образовательного процесса, а также за организацию питания и обслуживания детей. Особенно хотелось бы отметить работу воспитателей 7-ой группы Семёновой Ольги Дмитриевны и Кондратенко Натальи Фёдоровны. Если ребёнок идёт в сад с удовольствием и у него создаётся впечатление, что именно его ждут , его ценят - это говорит о многом. В частности о профессионализме воспитателей. В группе всегда для родителей доступен материал работы с воспитанниками для контроля и сравнения. Заметен прогресс многостороннего развития детей , в том числе и патриотического воспитания. Работа воспитателей способствовала сплочению родителей в интересах детского сада, о чем говорят совместные проекты детсада 758 на городском уровне. Родители благодарны и помощнику воспитателя Катюшиной Анне Александровне за заботу и внимание к детям. Большое СПАСИБО!

12 мая 2017 в 12:57  Голованова Ольга Александровна

От всей души хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям, логопедам и дефектологу детского сада № 1989 (1 МОК) группы № 3. Валентина Васильевна, Галина Александровна, Валентина Евгеньевна, Наталья Викторовна, Людмила Евгеньевна, Жанна Николаевна спасибо Вам за моего ребенка, за ваше чуткое, доброе отношение, за веру в каждого из детей, за Ваш профессионализм, за безграничное терпение и труд, который творит чудеса!!!

12 мая 2017 в 11:01  Залюкова Н.В.

Хочу выразить благодарность нашей воспитательнице Шиловой Елене Юрьевне( д/ с 1849.Тихомирова 8) ..вчера в нашей группе прошло открытое занятие на тему" стихи детям А.Барто). наши малыши рассказывали стихи, танцывали под музыку, раскрашивали флажки и вообще хорошо и весело провели этот час...За участие награждали шоколадными медалями, ребята остались давольны.а что нам родителям ещё надо....Спасибо Вам Елена Юрьевна за улыбки наших детей.Мы Вас очень любим!!! С Уважением , Залюкова Н.В.

12 мая 2017 в 00:50  Миронова Елена Алексеевна

Хочу поблагодарить воспитателей сада #594!!! Фаину Ахмедовну и Анастасию Романовну группа 7. Профессионализм , интеллигентность и главное- любовь к детям -это основные черты наших воспитателей! У меня к ним ходил пятый ребёнок и мне есть с чем сравнить! Ребёнок ходил в сад с удовольствием! Спасибо нашим воспитателям!

11 мая 2017 в 22:24  Погодина Светлана Владимировна

Моя дочка посещает детский сад по адресу ул.Тихомирова дом 13 к.1 группу №6.Хочу выразить слова благодарности всему коллективу сада. Воспитателям Суриновой Инне Александровне,Шумской Светлане Викторовне и помощ.воспитатей Сурновой Евгении Николаевне за добрую,радостную атмосферу в группе и за внимание и заботу к каждому ребенку.Хочу отметить высокий профессионализм наших педагогов Степанову Галину Вячеславовну( учитель-дефектолог) и Грачеву Татьяну Станиславовну( учитель-логопед),я им очень благодарна за то,что они нашли подход к моей дочери,сумели ее заинтересовать.Каждый вечер она рассказывает мне что нового и интересного узнала за день.За год,что мы посещаем эту группу у ребенка явный прогресс в развитии и обучении. Заслугу педагогов и воспитателей переоценить трудно.Утренники всегда проходят дружно,весело,с фантазией. Територия сада всегда ухожена,чисто убрана и радует своими цветами. Большое спасибо за ваш не легкий труд!!!

11 мая 2017 в 21:01  Соболева Алла Николаевна

Я уже не первый раз посещаю мастер классы в рамках ШНТ в различных образовательных комплексах города Москвы, однако только в этом образовательном комплексе видна систематическая работа с интерактивным оборудованием. Нам был представлен интересный опыт работы с цифровой лабораторией НАУРАША. Это выход на новый уровень развития в работе с дошкольниками. Цифровое оборудование делает педагогический процесс насыщенным, мобильным, мотивирует детей на новые познания и исследования. Спасибо руководителю подразделения Долгих М.М., старшему воспитателю Мамелиной Ю.В. и воспитателю Шпис А.А.за отлично организованное мероприятие 4 мая 2017 года в ГБПОУ «1 –й МОК» подразделение детский сад по адресу ул. Тихомирова д.13,к.2.
Рекомендую коллегам, кто не стоит на месте.

11 мая 2017 в 20:57  Травушкина Надежда Владимировна

Выражаем благодарность за теплый прием подразделению детский сад по адресу ул. Тихомирова д.13, к. 2, входящему в состав ГБПОУ «1-й МОК», а именно: руководителю Долгих М.М. и старшему воспитателю Мамелиной Ю.В. 25 апреля мы побывали на методическом объединении, где специалисты и воспитатели поделились своим опытом работы по развитию речи у дошкольников. Н Специалист учитель-дефектолог Степановой Г.Ю. дала рекомендации по использованию различных эффективных методик, а воспитатели Шумская С.В. и Алдохина Г.А. показали, как используют эти рекомендации на практике в работе с детьми с ОВЗ.

11 мая 2017 в 20:57  Травушкина Надежда Владимировна

11 мая 2017 в 16:41  Иванова Екатерина Алексеевна

В этом году мы выпускаемся из нашего сада 1989. Хочу отметить профессиональное трудолюбие и терпение наших воспитателей Готовцевой Ларисы Евгеньевны и Шпис Анастасии Алексеевны. То, какими стали наши дети за эти годы, полностью их заслуга. Начиная с обычных занятий, заканчивая праздниками и открытыми занятиями, всё было на высоком человеческом и педагогическом уровне. Считаю, что их работа может стать образцом для многих дошкольных учреждений.

11 мая 2017 в 16:37  Мавлюдова Елена Петровна

1МОК сад 594
Хочу выразить благодарность воспитателю 7 группы Фаине Ахмедовне. Мне очень нравится её отношение к детям, воспитатель никогда не повышает на них голос, знает особенности характера каждого. Обучение в подготовительной группе не может не радовать, профессионализм Фаины Ахмедовны очевиден.
Так же хочу отметить доброту и позитивность помощника воспитателя Натальи Александровны.