Я подтверждаю свое согласие:

09.04.2024 Курчатов Михаил Иванович
Отзыв №23995
Огромная благодарность воспитателям группы 4 "Земляничка" (ул. Тихомирова, 8) Шиловой Елене Юрьевне и Готовцевой Ларисе Евгеньевне за отличное воспитание, образование и развитие наших детей! Спасибо вам большое еще за чудесные утренники!
09.04.2024 Курчатова Валентина Валериевна
Отзыв №23994
Хочу поблагодарить воспитателей 4 группы детского сада на Тихомирова, 8: Шилову Елену Юрьевну и Готовцеву Ларису Евгеньевну за ежедневный труд в воспитании детей! Наши воспитатели постоянно проводят интересные и познавательные занятия, организуют детско-родительские проекты, театральные постановки и волшебные утренники! Не перестаю восхищаться неиссякаемой энергией и фантазией наших педагогов! Каждый проект направлен на развитие детей, обучение новому и помощь родителям. Спасибо вам большое!
03.04.2024 Кошелева Ирина
Отзыв №23993
Хочу поблагодарить воспитателей 8 группы (ул. Тихомирова, 8) Сафонову Татьяну Николаевну и Лисину Ирину Валерьевну за чуткое, доброе отношение к воспитанникам сада, за внимание, заботу. Воспитатели проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют, поют, учат стихи и песни, узнают много новой интересной информации. Татьяна Николаевна и Ирина Валерьевна всегда идут на контакт с родителями. Мы очень Вам благодарны. Спасибо большое за ваш труд и неравнодушие! Нам очень с Вами повезло!
02.04.2024 Кошелева Ирина
Отзыв №23992
Выражаю благодарность воспитателям группы №10 (ул. Тихомирова, 8) Шпис Анастасии Алексеевне и Васиной Марии Владимировне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. А также помощнику воспитателя Мазуриной Ирине Николаевне. В группе царит комфортная теплая обстановка. Воспитатели учат наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети с гордостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. С удовольствием готовятся к утренникам! В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Спасибо большое за ваш труд и заботу!
28.03.2024 Гончаренок Ольга Игоревна
Отзыв №23991
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 4 "Земляничка" (ул. Тихомирова, 8) Шиловой Елене Юрьевне и Готовцевой Ларисе Евгеньевне за прекрасное воспитание, образование и отношение к нашим детям. Вы самые лучшие!!!!!!!!!! Ваши утренники и другие мероприятия для наших деток достойны Оскара!!!!
26.03.2024 Сергеева Олеся Викторовна
Отзыв №23990
Хотела бы выразить благодарность всем-всем сотрудникам, обеспечивающим жизнедеятельность детского сада, расположенного на Тихомирова, 8. Помимо физкультуры и музыкальных занятий, моему ребенку уделяют внимание и логопед с психологом. А старания воспитателей 4й группы, Готовцевой Ларисы Евгеньевны и Шиловой Елены Юрьевны заслуживают отдельной похвалы. Они проводят и занятия, и различные интересные досуги, а в последние месяцы подарили детям и родителям увлекательные праздники: 23е февраля, 8е марта, Масленицу.
26.03.2024 Астахова Олеся Александровна
Отзыв №23989
Хочу выразить большую благодарность воспитателям 4 группы «Земляничка» Тихомирова 8, Шилову Елену Юрьевну и Готовцеву Ларису Евгеньевну за их профессионализм, за неоценимый вклад в развитие наших детей, заботу и внимание к ним.За их артистизм, креативность, каждый утренник наши любимые воспитатели перевоплощаются в сказочных героев, даря улыбки и веселье, не только детям, но и родителям. За их невероятную фантазию, с детьми всегда проводят интересные опыты, творческие проекты. Наша группа-настоящая семья, дети очень дружные и любят своих воспитателей, и конечно это заслуга их: Ларисы Евгеньевны и Елены Юрьевны.
26.03.2024 Екатерина Александровна Бодрягина
Отзыв №23988
Дорогие наши воспитатели, Елена Юрьевна и Лариса Евгеньевна! Группа 4 "Земляничка" по ул.Тихомирова д.8. Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Огромное Вам спасибо за интересные занятия, за творческий подход к каждому уроку. То что знают и умеют наши детки, это Ваша большая заслуга! Вы лучшие! Как хорошо что мы у Вас!)
20.03.2024 Солдатова Светлана Геннадьевна
Отзыв №23987
Хочу от всей души поблагодарить наших любимых воспитателей 10 группы "Солнышко" детского сада, расположенного по адресу: ул. Тихомирова, д. 8, за подготовку и проведение осеннего, новогоднего, весеннего утренников, масленицы и многих других мероприятий в нашей группе!!! Уважаемые наши, Шпис Анастасия Алексеевна и Васина Мария Владимировна, спасибо вам огромное за ваш труд, который вы вложили в каждого 3-летнего малыша при разучивании песен и танцев к утренникам!!! Благодаря вашему профессионализму, заботе и доброте каждый день наших детей в саду становится интересным, познавательным и радостным!!! Огромное, огромное, огромное вам спасибо за это!!!
19.03.2024 Ирина к.
Отзыв №23986
Благодарю учителя начальных классов Наталью Михайловну Жук за оригинальную подачу учебного материала и организацию праздничных мероприятий. Со слов дочери уроки проходят очень интересно, а праздники не только весело, но и познавательно. 4 класс «З»