Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

15 мая 2017 в 20:20  Маринушкина Мария Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 гр. Детского сада 1989. Мялиной Ольге Владимировне и Моторкиной Ларисе Ивановне, за их отзывчивость, прекрасное отношение к детям. Ребёнок всегда доволен, с удовольствием идёт в сад. Воспитатели проводят интересные занятия, детки узнают много нового и интересного.
В группе всегда чисто, за что спасибо Лидии Роландовне.

15 мая 2017 в 10:59  Петрова Елизавета Николаевна

Большое спасибо сотрудникам группы 6,СП Детский сад 4(1989) за их работу, внимание, заботу и доброту! Дорогие и любимые Светлана Викторовна, Инна Александровна, Евгения Николаевна, Галина Вячеславовна,Татьяна Станиславовна!Мой сын ходит с удовольствием, всегда относится ответственно к посещению сада, любит всех своих воспитателей и специалистов. Был прекрасный досуг к 9 мая, это было здорово, дух патриотизма, музыка, танцы. Замечательный музыкальный руководитель всё грамотно организовал, спасибо!Желаю Вам всем творческих успехов, вдохновения и счастья!!!

14 мая 2017 в 21:41  Кузнецова Вера Анатольеана

Хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 2, д.с. 1989 за очень хорошее, заботливое отношение к деткам и за понимание родителей. С детками всегда проводится очень много интересных занятий и игр. Моя дочь очень довольна и с радостью ходит в сад.
Большое Вам спасибо!!!

14 мая 2017 в 18:46  Комбарова Екатерина Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность педогогическому составу д/с 1989 группы 4!Мой ребёнок в этом году выпускается из сада,выражаю огромную благодарность за профессеонализм в работе с детишками!У ребенка всегда есть желания идти в сад и получать там новые знания!Всегда очень хорошие выступления на праздники!Большое спасибо педогогическому составу группы 4 д/с 1989!

14 мая 2017 в 11:55  Родители группы 2

Хочется выразить благодарность нашему воспитателю Светлане Владимировне и помощнику воспитателю Галине Владимировне. В группе царит благоприятная атмосфера, ребёнок идёт в сад с удовольствием! Видно, что педагоги стараються, постоянно придумывают интересные занятия и развлечения для детей! Спасибо вам!

13 мая 2017 в 12:32  Исакова Анастасия Анатольевна

Моя дочь ходит в сад 1989 в 4 группу. Очень довольна воспитателями, специалистами! Внимательные, заботливые, с ними моя дочь быстро научилась хорошо говорить, читать и писать. Радует то, что постоянно происходят какие-то мероприятия, дети всегда при деле - конкурсы, утренники. Моя дочь уже не с одной грамотой)))
Атмосфера замечательная, дружелюбная.
Спасибо огромное за заботу о наших детишках, очень жаль будет расставаться!

13 мая 2017 в 01:17  Мартищенко Ирина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу садика 1989, а именно воспитателям группы 4 ГКП Светлане Владимировне и Елене Николаевне, а так же няне Марине.
Благодаря Вам дорогие за этот год, моя дочка очень повзрослела и заметно выросла в развитии, у неё появилась логика, разносторонний интерес, мы научились коллективному взаимодействию, петь и танцевать, научились самостоятельности, в том числе оставаться некоторое время без мамы и при этом интересно и поучительно его проводить, закрепили окончательно приучение к горшку.
Мы с дочкой вас очень любим и Ваша заслуга в жизни моего ребёнка и всех остальных это неоценимый вклад, за что Вам огромное СПАСИБО!

13 мая 2017 в 00:43  Евпалова Елена Александровна

Хочу выразить благодарность воспитателю 2-й группы (д/с 1989) Сидоркиной Светлане Владимировне. Дети ее очень любят! И неудивительно: Светлана Владимировна с ними не только занимается, но и играет! "С ней весело и интересно!" - это слова моего сына. За этот год было столько всего! Дети и разыгрывали сценки, и сами делали печенье, и снимали мультфильм! А самое главное, атмосфера в группе всегда теплая и доброжелательная. За это большое спасибо в том числе и Галине Владимировне, помощнику воспитателя - очень доброму и позитивному человеку! И еще я хотела выразить благодарность Светлане Владимировне за то, что она всегда присылает фотографии и видео наших детей с различных мероприятий. Всегда приятно увидеть,чем занимается ребенок в детском саду! Огромное спасибо Вам за все, что вы делаете для наших детей и для нас!

12 мая 2017 в 18:58  Макарова Амина Андреевна

Мне искренне хочется поблагодарить воспитателей 7 группы, Семенову О.Д. И Кондратенко Н.Ф. , а также Катюшину А. А. за отличные методы воспитания детей, индивидуальный подход, а также за их улыбки, которыми они встречают меня. Побольше бы дошкольному уровню образования таких профессионалов.

12 мая 2017 в 18:33  Ерёмченко Татьяна Владимировна

Добрый день!
Выражаем огромную благодарность воспитателям детского сада (№758) Семёновой Ольге Дмитриевне, Кондратенко Наталье Фёдоровне, помощнику воспитателя Анне Александровне, музыкальному руководителю Евдокимовой Марии Николаевне, инструктору по физической культуре Плешковой Галине Андреевне, руководителю театральной студии Елене Руслановне за компетентность, педагогический талант, душевную щедрость и умение находить "ключик" к каждому ребёнку. Спасибо за любовь, которую вы дарите нашим детям, за то, что верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час радуетесь их успеху! Разнообразие занятий делает каждые день детей насыщенным, познавательным и интересным.
Впечатления детей от посещения детского сада лучше всего можно выразить стихотворением Георгия Ладонщикова:
Солнце скрылось за домами,
Покидаем детский сад.
Я рассказываю маме
Про себя и про ребят.
Как мы хором песни пели,
Как играли в чехарду,
Что мы пили,