Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
14.09.17
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс" - учебное заведение с богатейшей историей. Директор Комплекса Юрий Дмитриевич Мироненко рассказал журналу "Столица Москва" о том, каким образом здесь создаётся образовательная среда, в которой комфортно находиться и педагогу и студенту.
05.09.17
В День знаний дошкольников ждали новые встречи с друзьями и педагогами, а сказочные герои подготовили весёлые развлечения с играми, песнями и сюрпризами.
30.08.17
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс включён в топ образовательных организаций, удостоенных Грантами Мэра Москвы за достижение высоких результатов в образовательной деятельности. Примечательно, что Диплом Лауреата коллектив Комплекса получает в шестой раз подряд.
27.06.17
В журнале освещаются видные события и тенденции практического использования инновационных технологий в современном столичном образовании. Проект реализуется при поддержке Департамента Образования города Москвы.
26.06.17
В хорошую погоду, воспитанники дошкольного отделения большую часть времени проводят на свежем воздухе. Гуляют с друзьями, играют в подвижные и развивающие игры и поэтому очень важно, чтобы окружающее их пространство было красивым. Там всё должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно-же интересным. А самое главное - добиться, чтобы это пространство всегда нравилось детям и открывало бы возможности познания для себя чего-то нового и увлекательного.
13.06.17
7-го июня методической службой Комплекса был проведён on-line семинар-практикум, по вопросам актуализации программ практики в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и стандартов WSR, а также разработки учебно-методической документации по практике. В семинаре приняли участие заведующие практик и методисты отделений.
25.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!
21.10.16
Мероприятие состоится в формате Единого музейного урока, предоставляя тем самым хорошую возможность абитуриентам расширить и закрепить знания о ремёслах на Руси, а также узнать об их связи с культурой и современными профессиями. Дата проведения: 22 октября, 2016г. по адресу ул. Тихомирова, д.10, корп.1. Начало в 11:00. Приглашаем абитуриентов и их родителей!
04.10.16
Профессия педагога это конечно призвание души. Это особая миссия, особый склад ума, ответственность, самоотдача, мастерство и неиссякаемый творческий потенциал. Труд Ваш труден и бесценен. Желаем здоровья, стойкости и терпения, понимания учеников, успешной результативности, семейного благополучия и только добрых, положительных эмоций!