Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Структурное подразделение Детский сад укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.
Всего работают 106 педагогических работников:
  • имеют высшее образование
    62 (58%);
  • имеют высшую квалификационную категорию
    25 (24%);
  • имеют первую квалификационную категорию
    45 (42%);
  • имеют отраслевые награды
    7 (7%);
  • молодые специалисты
    1 (1%).
Кадры по адресам:

  
Долгих Маргарита Михайловна
Руководитель СП "Детский сад"
Мамелина Юлия Викторовна
Старший воспитатель
  
Гук Алла Андреевна
Музыкальный руководитель
Шибкова Наталья Александровна
инструктор по физической культуре
  
Алдохина Галина Александровна
Воспитатель коррекционной группы
Куризова Валентина Васильевна
Воспитатель коррекционной группы
Симонян Марине Карленовна
Воспитатель коррекционной группы
Суринова Инна Александровна
Воспитатель коррекционной группы
Шумская Светлана Викторовна
Воспитатель коррекционной группы
Осипова Екатерина Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада
  
Мелконян Лида Роландовна
Помощник воспитателя группы №1
Захарова Галина Владимировна
Помощник воспитателя группы №2
Артемова Валентина Евгеньевна
Помощник воспитателя группы №3
Асатрян Азнив Агвановна
Помощник воспитателя группы №4
Ильина Анастасия Леонидовна
Помощник воспитателя группы №5
Вершинина Елена Владимировна
Помощник воспитателя группы №8
Кресова Оксана Федоровна
Помощник воспитателя группы №9
Нефедова Марина Александровна
Помощник воспитателя группы №10
Трусова Марина Владимировна
Заведующий хозяйством