«Путешествие по городам народных мастеров»: на площадке учебного отделения «Детский сад» состоится единый музейный урок

19 октября в 15:45 на базе Структурного подразделения «Детский сад» ГБПОУ «1- й МОК» будет проводиться единый музейный урок в форме Фольклорного праздника: «Путешествие по городам народных мастеров». Занятие состоится в рамках городского конкурса Единый музейный урок «День народного единства», в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

В мастер-классе примут участие воспитанники старшей группы №1 детского сада, родители, педагоги. Программа путешествия будет насыщенной и интересной детям и родителям. Воспитанникам перенесутся в разные города России.

Также в ходе мероприятия Будет представлена выставка «Народные промыслы». Дети познакомятся с изделиями, сделанными разными мастерами, превратятся в мастеров и распишут посуду вместе с родителями.

А дошколята в своем исполнении представят маленький концерт для взрослых.

Адрес подразделения г. Москва, ул. Тихомирова, д. 13, к.2.