22.06.18
Этот день напомнил всем нам о той далекой, но такой памятной войне, оставившей свой след в каждом уголке нашей необъятной Родины. Подрастающее поколение должно знать и хранить в памяти эти исторические воспоминания.
19.06.18
В СП Детский сад по адресу Тихомирова 13 в этом полугодии проходила апробация модуля «Креативная лаборатория», который входит в состав учебно-инженерного комплекса «Gigo». предназначенного для дошкольных учреждений. На семинаре обсуждались первые итоги проведенной апробации.
08.06.18
«Мы любим сказки А.С. Пушкина» — под таким названием в детских садах Комплекса прошла неделя, посвященная великому русскому поэту.
04.06.18
1 июня отмечается Международный день защиты детей – праздник, призванный напомнить всем взрослым на планете, что детство – самое прекрасное и важное время в жизни каждого человека. Праздничная программа с играми, соревнованиями, сказочными героями подарила каждому ребёнку улыбку и радостное настроение.
01.06.18
Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник остается в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера папы и мамы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
22.05.18
Первый выпускной в жизни каждого ребёнка – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами…А пока у нас есть великолепный шанс подарить детям чудесный праздник прощания с самой беззаботной порой детства.
13.06.18
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!
16.10.17
19 октября в 15:45 на базе Структурного подразделения «Детский сад» ГБПОУ «1- й МОК» будет проводиться единый музейный урок в форме Фольклорного праздника: «Путешествие по городам народных мастеров». Занятие состоится в рамках городского конкурса Единый музейный урок «День народного единства», в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».