Отделения дошкольного образования 1-го МОК встречают пятидесятилетний юбилей

----Детский сад - первая и очень важная ступень в системе образования. Именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребёнка, начинается путь в этот большой и сложный мир.

-----Некоторые наши детские сады были построены в 1967 году. И сегодня мы отмечаем их пятидесятилетний юбилей. За это время было выпущено большое количество воспитанников, которые, повзрослев, приводят в стены своего второго дома детей и внуков.

-----В эту юбилейную дату желаю нашим детским садикам развиваться и становиться всё лучше и лучше. От всего сердца поздравляю всех сотрудников детского сада. Желаю вам процветания, большой любви и много добра! Пусть радостные детские голоса и смех всегда доносятся из стен вашей дошкольной образовательной организации, а в ваших домах сохраняется счастье и душевное тепло, которое вы дарите своим воспитанникам!

-----Поздравляем с юбилеем!

-----Председатель Профсоюзной организации ГБПОУ "1-й МОК" Алдохина Г.А.