Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
08.06.18
«Мы любим сказки А.С. Пушкина» — под таким названием в детских садах Комплекса прошла неделя, посвященная великому русскому поэту.
04.06.18
1 июня отмечается Международный день защиты детей – праздник, призванный напомнить всем взрослым на планете, что детство – самое прекрасное и важное время в жизни каждого человека. Праздничная программа с играми, соревнованиями, сказочными героями подарила каждому ребёнку улыбку и радостное настроение.
01.06.18
Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник остается в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера папы и мамы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
22.05.18
Первый выпускной в жизни каждого ребёнка – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами…А пока у нас есть великолепный шанс подарить детям чудесный праздник прощания с самой беззаботной порой детства.
14.05.18
18 мая 2018 года в 15.00. состоится заседание комиссии по ведению переговоров по заключению коллективного договора, по адресу ул.Тихомирова, д.10, стр.1., кабинет №201
11.05.18
Важным моментом в воспитании патриотических чувств дошкольников являются яркие и сильные образы, семейные традиции, которые остаются в памяти на всю жизнь. Общественное движение «Бессмертный полк» как сохранение памяти о поколении Великой Отечественной войны, набирая обороты, является одним из самых мощных и ярких событий нашей большой страны.
31.05.18
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития.
07.04.18
Уникальность дошкольного периода заключается в том, что именно здесь закладываются основы всестороннего развития ребенка, раскрывается его творческий потенциал, формируются базовые знания детей. Мы готовы рассказать и показать, как мы развиваемся!
16.10.17
19 октября в 15:45 на базе Структурного подразделения «Детский сад» ГБПОУ «1- й МОК» будет проводиться единый музейный урок в форме Фольклорного праздника: «Путешествие по городам народных мастеров». Занятие состоится в рамках городского конкурса Единый музейный урок «День народного единства», в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.