Выпускной в Первом Московском Образовательном Комплексе! 25.06.18

Выпускной бал – это важное и трогательное событие в жизни каждого человека. В этот день все школьники прощаются со своим детством и делают первый шаг навстречу взрослой самостоятельной жизни. Школьные учебники, интересные уроки, увлекательные перемены, любимые учителя...,– все это остается позади, а впереди каждого школьника ждет своя дорога.

Среди 650 000 выпускников 117 – выпускники Первого Московского Образовательного Комплекса! Для Комплекса они самые лучшие, самые красивые, самые родные и любимые Выпускники 2018 года! В этом году среди наших выпускников есть и стобалльники, и золотые медалисты, и те, кто получил аттестаты с отличием! Все они внесли свой вклад в качественные показатели московского образования прошлых лет, активно и результативно участвовали во многих проектах города, и их сегодняшние результаты дают шанс Первому Московскому Образовательному Комплексу войти в 20-ку лучших школ Москвы! Уважаемые родители: мамы, папы, бабушки и дедушки! В первую очередь хочется поздравить именно вас! На протяжении 11 лет вы терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе со своими детьми. Пусть сегодняшние успехи ребят станут для вас главной наградой. А мы, в свою очередь, говорим вам огромное СПАСИБО за понимание, терпение и поддержку! Спасибо нашим дорогим учителям, администрации и директору, Юрию Дмитриевичу Мироненко! Спасибо за неоценимый вклад в развитие каждой личности и творческих навыков учеников, преданность делу и всепоглощающую любовь к детям!

Дорогие наши 11 «А», 11 «Д», 11 «М», 11 «Т» и профильный 11 «И»! Впереди вас ожидает новый этап взрослой жизни, время выбора жизненного пути. От всей души желаем вам смело идти по выбранной дороге и не бояться возникающих трудностей. Желаем вам стать профессионалами своего дела и достойными гражданами Российской Федерации! В добрый путь, дорогие наши выпускники 2018 года!