Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В стенах отделения «СОШ» состоялось торжественное открытие образовательного пространства «Туманный альбион» 01.11.17

25 октября на площадке учебного отделения «Средняя общеобразовательная школа» (по адресу ул. Тихомирова, д. 6) состоялось торжественное открытие нового образовательного пространства "Туманный Альбион".

-----Праздник состоялся! Он получился ярким и запоминающимся! Звучала английская речь, которая сопровождалась танцами, песнями, стихами и даже физическими упражнениями.

----

-----Подготовка и проведение мероприятия была осуществлена учителями английского языка и учащимися 2-11 классов. Почетнми гостями праздника стали Быковец О.А.,Артюхина Т.А., Максимова Е.В., Мурашова О.Е., Асмолов Т.А., Насонова А,А. Ребята приняли участие в викторине. На русском языке прозвучало только обращение зам.директора комплекса Быковец О.А.

-----Праздник завершился весёлой и праздничной фотосессией!