05.10.18
Дорогие наши учителя! От всей души поздравляю Вас с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! С уважением, председатель ППО Алдохина Г.А.
01.10.18
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем ВАС с Днем Профтехобразования и Днем Учителя. Жизнь преподавателя, мастера производственного обучения и всех работников образования посвящена обучению и воспитанию. Сколько сил ВЫ тратите ежедневно и ежечасно! Результат ВАШЕГО труда порой виден не сразу, но он, несомненно, значим и осязаем! ВЫ вкладываете частицу своей души в каждого учащегося. ВЫ заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим Человеком. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ВАШИХ сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем ВАМ, дорогие коллеги, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма.
28.09.18
27 сентября в СП «СОШ» (Тихомирова, 10) состоялось представление музейной экспозиции по истории школы.
27.09.18
Дошкольный работник, с праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится вокруг, Спасибо за все, наш внимательный друг: За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!
06.09.18
3 сентября, в день солидарности в борьбе с терроризмом, учащиеся 10-х классов СП «СОШ» (Тихомирова, 10) приняли участие в акции района Северное Медведково.
29.06.18
Завершается Учебный год , студенты защищают дипломы, школьники сдают экзамены, детвора переходит их детских садов в школу, а руководители подводят итоги своей деятельности и делятся своими замыслами по развитию.
12.09.18
12 сентября в ГБПОУ «1-й МОК» стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.11.17
Уважаемые родители 9 декабря 2017 года в блоке начальных классов состоится День открытых дверей!
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.