Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
03.07.17
В последний день июня обучающиеся получили свои первые документы о профессиональном обучении. Это свидетельства о профессии «Фотограф», «Оператор ЭВМ», «Исполнитель художественно-оформительских работ», «Мастер маникюра».
27.06.17
В журнале освещаются видные события и тенденции практического использования инновационных технологий в современном столичном образовании. Проект реализуется при поддержке Департамента Образования города Москвы.
26.06.17
26 июня состоялась торжественная линейка, посвященная вручению аттестатов о неполном среднем образовании.
25.06.17
23 июня в школе состоялся выпускной вечер, где выпускники получили аттестат об окончании школы и сделали первый шаг в самостоятельную жизнь.
23.06.17
22 июня 2017 года в актовом зале структурного подразделения «Средняя общеобразовательная школа» прошел завершающий этап конкурса «На лучший сценарий урока» – открытая защита разработанных сценариев. Конкурс проводился в целях подготовки учителей к участию в проекте «Московская электронная школа», направленном на повышение эффективности использования IT-возможностей школы для повышения качества образования.
14.06.17
От 1-го МОК на конкурс была представлена Программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания для обучающихся ГБПОУ «1-й МОК» на 2016-2020 гг., которой было присвоено победное I-е место.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.
19.06.17
Проголосовать Вы можете в мобильном приложении или на портале "Активный гражданин" ag.mos.ru.
06.04.17
Для участия приглашаются обучающиеся 1-11 классов структурного подразделения «Средняя общеобразовательная школа», студенты структурного подразделения «Колледж», а также обучающиеся других образовательных организаций города Москвы, представляющие индивидуальные или коллективные работы.
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».