Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
24.05.17
23 мая старшеклассники попрощались с уроками на традиционном празднике «Последнего звонка». Традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу, который подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменками, контрольными работами и домашними заданиями.
24.05.17
24 мая для учащихся профильных классов отделения «Средняя общеобразовательная школа» прозвенел последний звонок. За два года можно вспомнить многое. Любимые предметы, победы и поражения, подготовка к ответственным урокам и экзаменам, конкурсы и олимпиады, экскурсионные поездки, кружки... Для большинства выпускников профильные классы стали настоящей семьёй. Ведь победы и поражения каждого из них – это общие победы и поражения. Впереди у них – экзамены, поступление и учёба в колледже и университете. И пускай им улыбнётся удача. Они этого безусловно достойны!
21.05.17
С 12 по 15 мая в лагере «Команда» прошёл последний выезд обучающих семинаров «Финансовая грамотность» в этом учебном году. Активистам ГБПОУ «1 - ого МОК» тоже удалось побывать в «Команде».
21.05.17
17 мая, в день «Общероссийского Детского телефона доверия», состоялся телемост «Доверяем вместе», который соединил подростков и взрослых из разных регионов страны.
10.05.17
Помните! Через века, через года,— помните! О тех, кто уже не придет никогда,— помните! С этих слов началась акция «Бессмертный полк» в подразделении «CОШ». Этот праздник готовили все вместе: и педагоги, и дети.
05.05.17
В ознаменование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и под знаком городского конкурса «Духовные скрепы Отечества», на учебных подразделениях 1-го МОК прошёл ряд мероприятий военно-патриотического характера.
23.05.17
27 мая ф-ты Ресторанного бизнеса, Прикладной эстетики, Рекламы, Художественных ремёсел, Культуры и искусства приглашают своих абитуриентов на день открытых дверей! В ходе мероприятия педагоги познакомят гостей с образовательным пространством Комплекса, расскажут об образовательных программах и ответят на часто задаваемые вопросы о поступлении.
19.05.17
Проголосовать Вы можете в мобильном приложении или на портале "Активный гражданин" ag.mos.ru.
19.05.17
В программе: знакомство со специальностями факультетов, общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ.
06.04.17
Для участия приглашаются обучающиеся 1-11 классов структурного подразделения «Средняя общеобразовательная школа», студенты структурного подразделения «Колледж», а также обучающиеся других образовательных организаций города Москвы, представляющие индивидуальные или коллективные работы.
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».