Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
02.11.17
Все, кто по тем или иным причинам не смогли посетить городской день открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» вновь приглашаются на живое знакомство с образовательным пространством Комплекса 9 ноября в 15:00. Вас ждут живые презентации таких специальностей как 54.02.05 Живопись (по видам), 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, а также мастер-классы от студентов и преподавателей.
01.11.17
Решения Совета носят рекомендательный характер для органов управления в сфере образования города Москвы, окружных и районных советов родительской общественности, родительских советов (комитетов). Решения, направляемые в адрес органов государственной власти города Москвы, городских организаций, в форме заключений, предложений и обращений, имеют статус рекомендаций. Обсуждаемые общественно значимые вопросы и решения Совета доводятся до сведения общественности через средства массовой информации.
01.11.17
25 октября на площадке учебного отделения «Средняя общеобразовательная школа» (по адресу ул. Тихомирова, д. 6) состоялось торжественное открытие нового образовательного пространства "Туманный Альбион".
29.10.17
19.10.17 студенты СП «Ресторанный бизнес» и учащиеся СП «СОШ», в рамках фестиваля конкурса «Духовные скрепы Отечества» и программы «Дороги Победы» совершили выездную экскурсию в музейно-экспозиционный комплекс Парк «Патриот» ( Московская область д. Кубинка ) и провели Вахту Памяти к 76-й годовщине битвы под Москвой.
27.10.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут живые презентации специальностей, общение со студентами и преподавателями, квесты, мастер-классы и просто незабываемое знакомство с образовательным пространством Комплекса. Мероприятия пройдут по направлению "Сервис и лёгкая промышленность", в рамках Дней профессионального образования Москвы.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
На сайте Федерального института педагогических измерений (fipi.ru) Вы можете найти проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2018 года ( раздел ЕГЭ/ «Демоверсии, спецификации, кодификаторы») и ОГЭ 2018года (см. раздел ОГЭ / «Демоверсии, спецификации, кодификаторы»). В т.ч. ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года обучающихся с ОВЗ.
29.08.17
31 августа 2017 года в СП "СОШ" (Тихомирова, 10) для учащихся 5-11 классов состоится пробный день.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.