Новый порядок предоставления государственных услуг в городе Москве
  1. Новый порядок предоставления государственных услуг в городе Москве и единые требования к информированию заявителей при предоставлении государственных услуг в городе Москве ( Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. №546-ПП)
  2. Состав документов, которые органы исполнительной власти города Москвы и организации, предоставляющие и (или) участвующие в предоставлении государственных услуг города Москвы, не вправе требовать от заявителя при предоставлении государственных услуг ( Приложение 6 к распоряжению Правительства Москвы от 12 мая 2011 г. №376-РП)