Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Приглашаем всех желающих посетить Дни открытых дверей "Сто дорог - одна твоя".

Мероприятия будут проходить 14 и 21 апреля с 11:00 до 15:00

№ п/п

Дата

Время начала

Время окончания

Адрес проведения

Формат мероприятия

Наименоваие мероприятия

Целевая аудитория

1

14 апреля

11:00

12:00

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

Мастер-класс

Оформление праздничной открытки "Пасхальная радость"

Обучающиеся 8–11 классов

2

14 апреля

11:00

12:00

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

Мастер-класс

Плакат в технике "Квиллинг"

Обучающиеся 8–11 классов

3

14 апреля

12:00

13:00

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

Мастер-класс

Чудеса портретной съемки

Обучающиеся 8–11 классов

4

14 апреля

13:00

14:00

ул. Тихомирова, д. 10, корп. 1

Мастер-класс

Формализация флоры и фауны

Обучающиеся 8–11 классов

5

21 апреля

11:00

12:00

Мурманский пр-д, д.12

Мастер-класс

Карвинг - художественная резка овощей и фруктов

Обучающиеся 8–11 классов

6

21 апреля

12:00

13:00

Мурманский пр-д, д.12

Мастер-класс

Карвинг - художественная резка овощей и фруктов

Обучающиеся 8–11 классов

7

21 апреля

13:00

14:00

Мурманский пр-д, д.12

Мастер-класс

Карвинг - художественная резка овощей и фруктов

Обучающиеся 8–11 классов

11

21 апреля

11:00

12:00

ул. Докукина д.16, стр. 2

Мастер-класс

Китайская живопись "Гохуа"

Обучающиеся 8–11 классов

12

21 апреля

12:00

13:00

ул. Докукина д.16, стр. 2

Мастер-класс

Китайская живопись "Гохуа"

Обучающиеся 8–11 классов

13

21 апреля

11:00

12:00

3-й Стрелецкий пр-д, д. 3

Мастер-класс

Оформление прически плетением кос

Обучающиеся 8–11 классов

14

21 апреля

12:00

13:00

3-й Стрелецкий пр-д, д. 3

Мастер-класс

"Nail Art" - искусство украшения ногтей!

Обучающиеся 8–11 классов

15

21 апреля

13:00

14:00

3-й Стрелецкий пр-д, д. 3

Мастер-класс

Техники в акварели "По сырому"

Обучающиеся 8–11 классов

16

21 апреля

11:00

12:00

Староватутинский пр-д, д. 8, корп.1

Мастер-класс

"Добро пожаловать в отель!"

Обучающиеся 8–11 классов

17

21 апреля

12:00

13:00

Староватутинский пр-д, д. 8, корп.1

Мастер-класс

"Добро пожаловать в отель!"

Обучающиеся 8–11 классов

18

21 апреля

13:00

14:00

Староватутинский пр-д, д. 8, корп.1

Мастер-класс

"Добро пожаловать в отель!"

Обучающиеся 8–11 классов

19

21 апреля

12.00

13.00

ул. Стартовая, д. 1, корп. 2

Мастер-класс

Скетчинг-искусство быстрого рисунка

Обучающиеся 8–11 классов

20

21 апреля

11.00

12.00

ул. Стартовая, д. 1, корп. 2

Творческий показ

Показ авторских студенческих коллекций

Обучающиеся 8–11 классов

21

21 апреля

13.00

14.00

ул. Стартовая, д. 1, корп. 2

Мастер-класс

Декорирование швейных изделий в технике декупаж

Обущающиеся 8-11 классов

22

21 апреля

11:00

12:00

Староватутинский проезд, д. 6

Интерактивный треннинг

Генерируем бизнес-идеи

Обущающиеся 8-11 классов

23

21 апреля

12:00

13:00

Староватутинский проезд, д. 6

Мастер-класс

Техническое обслуживание и ремонт компьютерной техники

Обущающиеся 8-11 классов